Тема: Найти поставщика кольца уплотнительные.

Здравствуйте. Кто поможет советом, все магазины просмотрел и фирмы, что занимаются продажами уплотнительных колец, мне нужно для гусеничного экскаватора, с фирмой что сотрудничали, разорвали договор, вот в поисках новой, но не могу выбрать….

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

2

Re: Найти поставщика кольца уплотнительные.

А что выбирать вы присматривайте. Что вам выгоднее по условиям, а что товар не в то время будут привозить, это может случиться в каждой фирме, и никто вам не даст гарантий. Вы ведь из-за этого расторгли договор?

Для наших с тобой отношений хрен статус подберешь...

3

Да, как раз из-за этого, они в начале хорошо все выполняли все во время, а потом перестали это делать, может машин меньше стало в парке, вот и начали не успевать, но тогда нужно разговариваться теми кому привозите товар, на другое время или, что…

В жизни бывают волшебные моменты, потому что некоторые люди способны дать тебе почувствовать вечность.

4

Верно, но видимо то начальство просто не хотело никому говорить о своих проблемах, вот и не стало вас вмешивать, может у него позже все наладилось, а вы сделали поспешные выводы.

Для наших с тобой отношений хрен статус подберешь...

5

Ничего поспешного я не сделал, потому, что  это продолжалось на протяжении полу года.  А потом мне пришлось посетить их начальство, на что они в мягкой форме меня выгнали.

6

Это просто неуважение к своим клиентам, и не стоило тянуть так долго с ними.  Нужно было раньше все решать, вы, наверное, столько убытков потерпели.

Не навязывай никому того, что хочешь для себя: вкусы различны.

7

Убытков на тот момент мы потерпели достаточно много, но сейчас их потерпим еще больше, если не сможем найти новую фирму, с кем сотрудничать.

8

Так вот что я вам скажу, мы сотрудничаем с фирмой достаточно долго ничего подобного за ними не замечалось, и если что-то пошло не так, они обо всем предупредят, если желаете можете с ними сотрудничать.

9

Так сразу не скажешь, нужно посмотреть и с ними для начала пообщаться, а там видно будет. Вы в них настолько сильно уверены, что у меня тоже не остается сомнений, вы мне пришлите адрес.

10

Вы можете посмотреть всю информацию для начала у них на сайте а потом если вас все устроит, позвоните им и поговорите о сотрудничестве.