1

Тема: Кто ликвидирует предприятие?

Здравствуйте. У меня есть не большой бизнес, занимаюсь мебелью и дело, что-то не идет, решил его ликвидировать. Слухи ходят, что это не так просто и одному не справится. Помогите, кто сталкивался с ликвидацией.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Кто ликвидирует предприятие?

Никогда не сталкивался с подобным, так может и ничего страшного там нет, просто узнать, куда пойти, кто ликвидацией занимается? У налоговой точно надо все снимать.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

3

С налоговой понятно, только ведь надо все документы снять везде не только в налоговой. Полностью не должно существовать фирмы. Надо обратиться за советом к адвокатам, я так думаю, а вы что скажите по этому поводу?

4

Я по этому поводу могу сказать, только что адвокаты вам смогут помочь советом, и подсказать, как поступить по действующему закону. Какие собрать документы и  не только, может и где с вами смогут побыть, чтоб правильно оформить.

5

А вы сами когда-нибудь обращались к юридическим специалистам? Можете мне посоветовать в какую фирму мне податься, где смогут помочь и хорошие профессионалы.

6

Вот на счет точной фирмы не смогу, но свое мнение скажу, вы лучше обращайтесь  к специалистам на платно основе, те кто пользуются спросом, только так.

7

Зачем вам бегать по таким конторам, отдавать деньги, только ради того, чтобы узнать кто поможет вам в дальнейших действиях? По мне так это полный бред.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

8

А, что для вас не бред, скажите. Если вы так хорошо разбираетесь в таких делах, может и поможете советом. Куда же все-таки обратится человеку за помощью, скажите.

9

Я  не настолько профессионал, чтоб так подробно вам рассказывать, но смог сказать какая фирма предоставляет такие услуги как ликвидация предприятия. Например, вы можете обратиться в эту фирму  Та вам могу казать, предоставит вам довольно качественные услуги по ликвидации вашего бизнеса. Сам с этой конторой работаю не первый год.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

10

Я все просмотрел, вам спасибо за содействие. Проконсультировался, у них есть такая услуга, мы уже договорились о сотрудничестве. Все обещали сделать в лучшем виде. Мне они сразу же понравились.