1

Тема: Что покушать с девочками?

Ко мне в гости приехали подруги из другого города. Раньше я и сама там жила, просто в том году вышла замуж и перебралась в столицу. Решили  мы с  ними  устроить девичник. Муж все равно в командировке, так что квартира свободна. Хотелось бы отведать сочного и ароматного шашлыка, если честно. Кто знает, где в городе готовят самые вкусные мясные  блюда?

Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки!

2

Re: Что покушать с девочками?

Отец мой отлично умеет коптить мясо на гриле. Когда сезон шашлыков, он у меня даже среди соседей нарасхват. Могу одолжить, пока не расхватали.

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

3

Я так понимаю это шутка. Ну не завалимся же мы все к тебе, чтобы твоего отца «одолжить»? надо найти кто сможет все это приготовить и доставить.

4

Это да. Если честно, я просто хотела немного похвастаться. Не всем так с родителями повезло. А вы кафе посмотрите, много есть вариантов, что хорошо готовят и так же готовы доставить свое блюдо.

Преобразить свою жизнь можно только одним путём - изменив своё мышление.

5

Только как мне выбирать, может кто подскажет, я ведь и не знаю ни одного места, куда можно позвонить, и чтоб привели, да еще и вкусно и не так дорого.

6

Бывают же люди. Я  вот не хвастаю, а говорю по факту  - что самые обалденные мясные  деликатесы готовят, в этом месте: http://kafemayachok.ru/menyu/ezhednevnoe-menyu-zal  Я почти все перепробовал из здешнего меню. Каждое блюдо по-своему интересно и оригинально и имеет свой неповторимый вкус и аромат. Шашлыки тут  очень ароматные и мега приятные на вкус.

Счастье - это когда время, в которое просыпаешься и высыпаешься, совпадает.

7

Умеешь ты описать. У меня даже в желудке заурчало. Выбор тут, смотрю, очень разнообразен. А шашлык, какой посоветуешь отсюда?

8

Вообще, они все хороши. Но, если у вас там чисто женский состав, может, вы на диетах сидите? Тогда можно овощной попробовать, уверен, он тоже вам понравится.

9

В такой день никаких пищевых ограничений. Живем один раз, да и подружки нечасто в гости приезжают, так что гулять, так гулять! Закажем отсюда шашлыка и аперитив  к нему. Огромное спасибо, что подсказал такое хорошее место.

10

Не стоит благодарности, всего-то помог советом, ничего сложного. Рад, что смог вам подсказать. Повеселитесь там от души, не каждый день так бывает.