1

Тема: Кто сможет устранить засоры?

Привет. У меня такая проблема, часто стала забиваться автономная канализация, что-то не так я понимаю, но ничего сделать сам не смогу. Подскажите мне фирму, кто посмотрит, и поможет в решении проблемы. Может там нужно менять фильтры или еще, что-то в этом полный профан.

Re: Кто сможет устранить засоры?

Здравствуйте.  Когда вам устанавливали это, должны были все объяснить и так же предложить свои услуги по обслуживанию. Сами вы все равно ничего не сможете сделать, так как это только мастера смогут все посмотреть и отремонтировать если нужно.

3

Я когда покупал дом, это все было, думал все просто будет. А оказывается, нет, сосед сказал, что фирму нужно заказывать. Вот я здесь и написал, между прочим, он мне посоветовал сюда написать, сказал, советом помогут.

Что советом здесь смогут помочь это он вам верно сказал.  И что фирму нужно, а не посоветовал, в какую вам обратится, вижу, что больше вас  в этом понимает.

5

Вы, что ничего он в этом не понимает, такой же, как и я, вот поэтому я здесь и пишу. Может у вас есть, что мне подсказать, фирма или хоть примерное направление в эту сторону.

Увы, у меня нет для вас информации. Сам не пользовался никогда, но и не совсем в этом профан. Может, кто сможет вам еще написать совет по фирме, что вас интересует.

7

Мне так же было тяжело, когда устанавливал автономную канализацию, и ничего не понимал, но когда мне посоветовали обратиться в одну компанию, так они мне не только все сделали, так же и рассказали, что, где и как.

8

Вот и отлично, что я наконец-то получу совет по фирме, так что это за компания, насколько она надежна и прочее. Мне нужно, что-то знать про них.

9

Эта фирма надежная и все о них вы можете посмотреть здесь там же и позвонить им, так как есть все контакты, зададите свои вопросы, и закажите мастера, чтоб посмотрел, что у вас.

10

Большущее вам спасибо. Я им сразу же набрал, как только получил совет от вас и адрес фирмы. Мне так подробно все объяснили, и вызвал мастера, что посмотрит, мне все и так же договоримся, о сотрудничестве.