Тема: Где можно купить профессиональные лапы для бокса?

Здравствуйте. У кого есть информация по  магазину, что занимается продажами снаряжений, мне очень нужно лапу для бокса, не могу нигде найти.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Re: Где можно купить профессиональные лапы для бокса?

Привет так в магазинах, точно все это есть. Что так трудно пройтись по магазинам и посмотреть все? Или можно посмотреть в интернете.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

3

Привет. Ничего по магазинам я не нашел, не понимаю как будто все исчезло. Я же не буду покупать, где попало, и что попало, нужна лапа профессиональная, чтоб от первого удара не развалилась.

Так а какие есть еще игрушечные? Тогда ищите в интернете, наберете, и поисковик вам выдаст много вариантов, там и решите где профессионал лапа, а где нет.

Если исходить из того, что дуракам везет, а пьяным море по колено, то сегодня я бессмертен.

Я вам смогу помочь советом по магазину, не так давно сам смотрел, купить нужно было, сравнивал по ценам и качеству. Мне больше понравился магазин один, а потом узнал, что им пользуются несколько моих друзей.

Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

6

Так и что за магазин? расскажите там есть у них лапы, просто не понимаю почему не могу найти нигде. А что еще по качеству, и какой имеется ассортимент в этом магазине?

В этом магазине имеется самый разный магазин, там есть от одежды до аксессуаров, и есть свой сайт в нем и можно все посмотреть по ценам и так же сделать заказ.

8

Хорошо, если все так как вы говорите. Только все равно мне хотелось бы на него взглянуть, что в нем и как. Да и по доставке посмотреть, так как сам не смогу забрать.

Адрес вот здесь есть все по ценам, доставке и так далее. Заказывайте на здоровье, товар приходит быстро и так же хорошего качества.

10

Спасибо за столь полезную информацию, и что вы на меня тратили свое время. Широкий ассортимент, и по ценам не так дорого, мне нравится, надо будет все выбрать и также заказывать.