1

Тема: Кто привезет щебень?

Нашей фирме нужно закупить щебня, но только доставка от фирму, так как у нас именно сейчас поломалась техника. Кто-нибудь  знает фирму по продаже щебня?

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Кто привезет щебень?

Таких компаний сейчас полным полно, вы только смотрите. В интернете точно будет множество вариантов. А что у вас за фирма, не первый раз так закупаетесь?

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

3

Не первый, там где покупали нет доставки, а машина сломалась, так вот ищем новую компанию, кто сможет привезти, причем в короткие сроки.

4

Так быстро не знаю, что ты сможешь найти для фирмы, это если  только тебе повезет и ты встретишь здесь отличного советчика, что знает и скажет тебе адрес.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

5

Вот то, что ты ищешь: http://vyvozimmusor.ru/content/175/vyvoz-musora/1/   Во-первых, надежная компания, во-вторых, сроки исполнения заказа кратчайшие. Я ей пользовался, и все сотрудничество проходило через меня.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

6

Вот это да, спасибо, так спасибо. чего же еще спросить и не знаю… надо все посмотреть, если что напишу вам, мало ли вопросы появиться.  Или есть у них контакты и можно будет позвонить.

7

Не за что. Уже не один год работаем с этой фирмой — все нравится). Вы им можете позвонить, так же ответят на любые вопросы, и если есть что спросить можете у меня все узнать, чем смогу помогу.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

8

Ага, все спасибо по контактным данным я все нашел и записал, наверное, им позвоню и все узнаю точнее. А так вроде больше нет вопросов, и по цене все нашел.

9

Да, конечно позвоните, а если что пишите, рад, что смог вам помочь  советом. Пользуйтесь на здоровье. Фирма отличная там еще много может для вас оказаться полезных услуг.

10

Как хорошо все получилось-то). Даже и не вериться, так и фирма наверное такая же отличная надо будет все проверить. Пойду с ними созваниваться.

11

Как хорошо все получилось-то). Даже и не вериться, так и фирма наверное такая же отличная надо будет все проверить. Пойду с ними созваниваться.