1

Тема: Какое место для свадьбы выбрать.

Всем привет.  У меня скоро свадьба, не могу решить в каком кафе провести столь радостное мероприятие, кто сможет посоветовать, что-то привлекательное и кухня, чтоб хорошая была.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

2

Re: Какое место для свадьбы выбрать.

А что для вас привлекательное, дизайн можно украшениями добавить, до того что не хватает. Только меню нужно смотреть, на это у вас свои вкусы. Сейчас так все хотят  денег, что готовят все хорошо.

Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

3

Мне просто не хочется ничего думать и исправлять по дизайну, и так много хлопот, просто выбрать приличное место и так же по меню вкусно, чтоб получилось и что-то интересное.

4

Так походите посмотрите, по кафе ресторанам. Вы вообще по городу бегали, смотреть рестораны, и  их меню попробовать можно было, все равно куда-то ходите покушать.

5

Прошлись по нескольким ресторана, попробовали меню, мне и жениху ничего не понравилось. Нужно все-таки по рекомендациям, и обслуживание так сразу не поймешь.

6

Тогда не знаю, что для вас посоветовать, у меня по этой теме идей нету. Я сама так редко хожу по кафе, что и советовать нечего. Смотрите сами, а может, кто вам, что еще напишет.

7

Я в том году заказывал ресторан маме на юбилей, всем понравилось. Кормят хорошо, и дизайн мне тоже понравился, хороший. Можете посмотреть.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

8

А что за ресторан, у них как на счет  погулять не маленькую свадьбу? И как по деньгам обслуживание и все прочее, как все прошло, расскажите?

9

Прошло все хорошо, персонал воспитанный, все остались довольны. Я например себе на примету взял его мало ли еще какие мероприятия будут. А свадьбы они гуляют, не переживайте. Сами посмотрите: http://www.cafe-express-arbat.ru/galereya

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

10

Спасибо, по  фото красивый ресторан, нужно съездить на неделе, сделать заказ и пообщаться с персоналом. Да и попробовать меню, как там готовят ну, и есть несколько своих просьб.