Тема: Кто проведет сертификацию работ по охране труда.

Здравствуйте. Нахожусь в поисках, подскажите, в какой фирме можно заказать проведение сертификации труда. Не понимаю, почему мне доверили это, но все же, так есть, кто поможет?

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

2

Re: Кто проведет сертификацию работ по охране труда.

Так если вам доверили, значит так надо, вы понимаете в этом что-то.  Если доверяют, значит, вы на хорошем щиту, радуйтесь, и не подводите.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

3

Дело в том, что я ничего в этом не понимаю, вот по этому и против моей кандидатуры. Как искать если не знаю, что и в какой фирме. Может, вы мне сможете помочь в этом?

4

Я от этого далек не по моей части, так, что вас выбрали вы и ищите, может еще кто напишет вам совет по сертификации охраны. Для этого есть специальные люди, кто в этом понимает.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

5

Правильно. Вот для чего выбирают людей, которые в этом ничего не понимают, они ничего ценного не смогут найти. И искать нужно фирму для сотрудничества, только по рекомендациям.

Силен тот, кто продолжает верить вопреки всему.

6

У меня скрадывается догадка, что у вас есть что посоветовать. рассказывайте, нужно же помочь человеку, нельзя все так оставлять.

7

Да, если есть  у вас что-то вы мне помогите советом, не бросайте. А-то я так ничего и не смогу найти сам.

8

Есть у меня для вас одна фирма, могу посоветовать обратится к ним. Вот вам адрес только для начала вы должны пройти специальные оценки труда, только после этого вам предоставят сертификацию работ по охране труда.

Силен тот, кто продолжает верить вопреки всему.

9

Я тоже про это слышал, но в подробности не вдавался. Ну у вас уже есть фирма в которую вы можете, позвонит и все решить по этому вопросу, они вас точно проконсультируют.

10

Я так и сделаю, мне важно было найти фирму, в которой можно все заказать и так же совет получить, как поступить правильно. Всем спасибо, за старания, что вы для меня делали, пойду им звонить.