Тема: Установить пожарную сигнализацию.

Хочу открыть гостиницу, нужно установить охранно-пожарную сигнализацию. Посоветуйте, как это сделать не имею представления с чего начинать и если есть варианты фирмы, не откажусь.

2

Re: Установить пожарную сигнализацию.

Это важно конечно, вы к этому вопросу серьезно подходите не торопитесь с выбором фирмы так как все фирмы разные. Подумайте, посоветуйтесь с профессионалами.

Ищу смысл жизни...

3

Это конечно все понятно. Только вопрос встает такой, какую фирму выбрать, чтоб не пожалеть потом. Какие вообще услуги могут быть и предоставляют.

4

Есть например, они касаются только пожарной безопасности, а есть и такие, что не только пожарка, еще и охрана полная. Вам нужно в интернете порыться, и выбрать какие услуги вообще бывают. Там уже решите и будете соответственную фирму искать.

Ищу смысл жизни...

5

Да точно это вопрос очень серьезный тем более в будущем это касается безопасности ваших клиентов. Об этом вы должны думать в первую очередь. У меня есть на примете фирма надо посмотреть остался ли адрес их.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

6

Вот за это я наверное больше переживаю, чтоб все люди в моей гостинице были в безопасности. Мне ведь за них отвечать. Персонал так же там находится.

7

Вот как раз нашел, могу посоветовать эту фирму у них очень широкий перечень услуг. http://ohrana-master.ru/ohranno-pozharn … tsiya.html  и с профессионалами посоветуетесь, что выбрать.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

8

Первое впечатление не плохое складывается. Меня все устраивает, для начала позвоню, а потом и буду заключать с ними договор. Вам спасибо за столь полезную информацию.

9

Да, не плохая компания. И меня впечатлило. Видимо давно работают, клиенты у них серьезные, меня это больше всего впечатлило. Я бы тоже обратился к ним.

Ищу смысл жизни...

10

Не стоит меня благодарить. Да они давно работают, и своей репутацией дорожат, думаю, что вам понравится с ними сотрудничать. Всем нравится, когда работаю профессионально.