1

Тема: Газель в аренду по Москве.

Здравствуйте все. Мне очень нужна Газель в аренду. На длительный срок, но не могу ничего найти, есть фирму, но по мне это дорого. Может, есть у кого варианты фирм, кто не так дорого за аренду берет?

Люди никогда не взрослеют. Они просто учатся вести себя на людях.

2

Re: Газель в аренду по Москве.

А это смотря где ты искал, ты может выбирал по такси, да они дорого берут. Вот может тебе спросить, как по стоимости получится, если заказать спецтехнику?

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

Так зачем мне спецтехника, мне просто газель нужна и не более того. На пару дней получается не по часа. Может, поэтому так дорого, что у меня не на часы, а по дням поучается.

4

Может быть и так получается. Только про спецтехнику я тебе говорю, только для того, чтоб ты понимал, что есть аренда спецтехники и такие машины как Газель, именно-то, что ты ищешь.

5

А, ну все мне понятно. А ты сам хоть раз заказывал, что-то в таких фирма. Из тебя советчик получается не плохой, может, и посоветуешь фирма, которая сможет мне подобные услуги предоставить.

6

Может я смогу помочь, смотрю, что-то у вас дела не двигаются. Есть компания одна, фирма в которой я работаю, у них заказывает вывоз мусора, и по качеству выполнения работ, нареканий нет.

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

7

Я не смогу вам помочь, и сам не пользовался услугами в аренду, только если при переезде, но заказывал в фирме, которая так и занимается только переездами и не более.

8

Так, и что вы мне можете предложить, мой новый советчик, что-то у меня получается с поискам не важно. Быть может, вы мне дело продвинете по поискам. Что вы знаете про аренду Газели?

9

Я ваши поиски могу продвинуть по максимуму, потому, что есть конкретная фирма. Могу ее советовать как порядочную, и сотрудничать с ними одно удовольствие. По ценам аренды у них не дорого и есть Газели по низким ценам. Вот пройдите сами все прочитаете: http://capital-mett.com/rekvizity

В природе ничего не исчезает, а заносится в Красную книгу

10

Ну, наконец-то мне повезло с советчиком, а вы не обманули когда говорили, что сузите мои поиски к минимуму. По сайту я пробежался, все просмотрел и меня все устроило. Так, что буду заказывать.