Тема: Заказать запчасти для спецтехники.

Доброго всем времени суток. Скажите кто занимается ремонтом спецтехники. У меня есть вопрос, скажите кто где закупается по запчастям. Не могу найти порядочную фирму, если есть,  у кого предложения подскажите.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

2

Re: Заказать запчасти для спецтехники.

Чувак ты чего первый день работаешь, в магазинах. А у кого есть средства просто отправляют свои авто в салоны и там занимаются с ними ремонтом. Или покупают все запчасти у официальных фирм, если  у них есть свой мастер не плохой.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Не первый раз, но не могу найти фирму подходящую. С кем сотрудничали у них часто нет того, что мне нужно. Вот хотелось найти фирму кто сможет мне на постоянной основе оказывать поставки запчастей.

Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

4

Так я вам все сказал, вы что не можете узнать, что и как? В таком случае ничего не могу вам посоветовать.  Поищите, может, кто еще сможет вам предоставить такие услуги.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Да смотрел я искал, нет ничего для меня подходящего. Да и обращаться в фирму, которую первый раз вижу, не хотелось. Мне бы кто посоветовал, с кем сотрудничать.

6

Может у меня получится вам посоветовать. Фирма, в которой я работаю, сотрудничает с этой фирмой: http://spscm.ru/zapchasti.html  вы можете все сами посмотреть у них на сайте. У них есть продажа спецтехники и так же запчасти аренда и ремонт.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

А по ценам как у них, и по качеству обслуживания. Вы мне это момент разверните, не могу, же обратится, к кому попало, ну вы меня понимаете.  Если вас не затруднит.

8

Меня конечно не затруднит.  По ценам фирма не так дорого берет, все в меру и по качеству работ мне так же нравится. Можете даже не сомневаться в их порядочности.

Вы меня убедили. Тогда посмотрю, что есть у них и решу, может, что еще заказать будет надо. Спасибо вам за подсказку дельную.

10

Не стоит меня благодарить, всего-то поделился советом. Вы смотрите там внимательнее, много, что есть у них из услуг полезного. Вам точно пригодится.