Тема: Сопровождение деятельности юридических лиц.

Доброго всем дня. Скажите, кто пользуется таким  услугами как сопровождение бизнеса юридическим компаниями. У нас недавно открылась фирма и нам требуется сопровождение в бизнесе. Помогите, советом как это в работе стоит ли пользоваться таким услугами или нет.

Идеальная диета - стакан воды за день до еды.

2

Re: Сопровождение деятельности юридических лиц.

А что у вас за фирма, что вам нужно сопровождение, обычно такая услуга требуется компаниям в которых подписывают договора. А у вас какие можно подписывать договора, и можно завести своего юриста на фирме, и такая есть услуга, если не хотите своего работника постоянного.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Вы мне много что рассказали интересного и полезного для меня. Только фирма у нас как раз занимает строительством, и мы заключаем договоры, поэтому и не только нам в бизнесе нужна юридическое сопровождение.

4

Так, а что вы не хотите попробовать такую услугу как юрист только приезжать будет по вызову, когда вам надо будет что-то подписать или решить. Или вы можете так же на работу принять к себе такого сотрудника.

На узкой дороге тон задает черепаха

5

Я и говорю, у многих такая функция есть на работе, это очень удобно, для начала у вас не много договоров будет и остальных вопросов, поэтому можно и в фирме заказать услуги. А потом уже в процессе все поймете и решите, что вам удобнее и нужнее.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

Не плохой вариант, у вас смотрю есть в этом опыт. Может вы мне и поможете. А-то я совсем ничего не могу найти, просто первый раз такая ситуация, думаю без совета мне не обойтись.

7

Конечно не обойтись, все когда-то первый раз начинали, и я так же советами пользовался многих людей, мне в этом плане было гораздо проще. У меня советчиков много было.

Как у вас все хорошо получилось, мне бы таких советчиков.  А вы мне может, ч то сможете посоветовать. В какую, например мне фирму обратится, я в замешательстве.

9

Я смогу вам помочь, вот и моя очередь пришла помогать. Я давно пользуюсь услугами этой фирмы Мне нравится, как профессионально они работают. Вы можете, так же обратится к ним.

Спасибо, за информацию. Я обязательно воспользуюсь вашими советами. Ну, приступим и посмотрим, какие услуги они предоставляют. И по каким ценам, ну и конечно попробуем всех специалистов по качеству.