Тема: Выезд адвоката к клиенту.

Здравствуйте. Кто сможет предоставить информацию, какая фирма занимается выезд адвоката к клиенту, у меня есть документы на подпись, но не могу решить пописывать или нет. Что-то все-таки меня тревожит.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Re: Выезд адвоката к клиенту.

Вам просто нужно обратится, к любому адвокату и все, они вам разъяснят, как быть.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

3

Вы понимаете, все-таки дело серьезное и не хотелось к кому попало, проверенного и надежного хотелось получить специалиста.

А ну тогда вы можете так проискать долгое время, кто же вам прямо сейчас все скажет.

Для сложной ситуации нужно предельно простое решение, которое невероятно сложно найти.

5

Может кто-то попадется с похожими проблемами и есть опыт в таких делах.

Я например смогу вам такой совет предоставить, у меня при достаточно опыта в таких делах, просто я когда разводился много специалистов прошел.

Читая хорошие и плохие книги, становишься посредственностью

7

И что? А причем здесь развод, не понимаю, это все-таки бизнес и речь идет о подписке документов.

Как бы при разводе тоже нужны услуги таких же специалистов, без них никак, разделение имущества, еще бизнес тоже задели и пришлось в этом деле тоже нанимать специалиста, помогли только в одной фирме.

9

А ну тогда мне все понятно, так бы сразу и сказали, что же все таки у вас по бизнесу, все поделили в вашу пользу? И какой фирмой вы пользовались?

Да, все сделали как надо. Хорошая фирма, могу вам их советовать вы пройдите по ссылке и сами взгляните