1

Тема: Запчасти для тракторов, где купить не дорого.

Мужики есть здесь специалисты по тракторам, мне очень помощь ваша нужна. Откликнитесь кто может, заранее благодарен вам.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Запчасти для тракторов, где купить не дорого.

Я могу немного вам помочь, только смотря в каком вопросе, вы говорите, что конкретно вам нужно.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Хорошего вам времени суток, вы мне можете помочь, где купить автосцепку, мне очень нужно моя сломалась, я не в зуб ногой в этом.

4

Так ты обратись в ближайший который знаешь, магазин запчастей. В чем проблема, я не могу понять. Или вообще отгони в сервис, они все сделают сами.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

Да у нас тут самый ближайший сервис, только в 50 км, И магазины еще дольше, так что я тут без народа помощи не обойдусь.

6

А ну тогда все понятно, как же ты его чинишь в случае чего. Есть хоть у вас какой ни будь мужичек чтоб сделать смог.

7

Есть один, так немного шарит, а так пока ничего серьезного не было. Может скоро откроют ремонтную мастерскую, для нас наймут нормальных, вот тогда и заживем а пока мучаемся.

8

Эхх да не повезло вам совсем. крепитесь там, Вы хоть в каком месте  то живете?

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

9

Мы в деревне глухой возле Минска. А вы случайно не сможете мне помочь в этом не легком деле.

10

Как не смочь, смогу. У меня есть на примете очень не плохая фирма, там есть различные запчасти для тракторов. Вот http://mtzrostov.ru/gallery/mtz/gruppa- … vtoscepka/

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.