1

Тема: Где купить самоходный мини-кран.

У нас контора занимается установкой окон и заменой их, так вот есть такой мини-кран без которого мы просто не справимся, подскажите кто знает где купить самоходный мини-кран модель Mobitec 35.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

2

Re: Где купить самоходный мини-кран.

Тебе надо искать только в интернете, так не понятно, как вы до этого справлялись.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

3

До этого у нас был такой сломался не могут мастера его подчинить. А работа встает из-за этого, если подчинят хорошо, новый пойдет на замену. Если нет то опять же будет один.

4

А теперь все мне понятно, точно только в интернете искать. Может и б/у найдешь, подешевле получится.

Если муравей - самое сильное существо, то амеба - самое умное

5

Нет б/у отменяется, нам не разрешат б/у нужен новый мало ли что там сломается. А новый все дольше прослужит.

6

Я бы тебе посоветовал хороший магазин, у них вся мебель есть для производства. Только не могу обещать что есть то что ты ищешь.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

7

Давай мне их данные, а я тогда посмотрю. У нас просто сроки поджимают. Вдруг есть, а ты там что заказывал, если не секрет.

8

Нет проблем вот тебе ссылка  ты пройди по ней. Я там заказывал мебель для офиса, качество хорошее не дорого.

Будьте так любезны объяснить, что творится у вас в голове, ибо на данный момент я пребываю в полном неведении.

9

Ух ты, есть отлично, спасибо тебе большое. А то уже совсем расстроился, никак не мог найти. И цена такая не дорогая хорошо. Нужно заказывать.

10

Не стоит благодарностей, рад что смог тебе помочь. Обращайся если что, всегда рад помочь.