Тема: Кабель микро USB где такой заказать.

Мне знакомые посоветовали кабель микро USB, где такие продаются. Он мне сейчас очень нужен так как мой сломался. Искать по городу я уже замучилась, не знаю я где они продаются.

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Кабель микро USB где такой заказать.

Как же так не знаете где USB продаются, во всех магазинах где есть флешки телефоны зарядники вы что девушка. Такое не знать стыдно.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

3

Мне не стыдно, это все провода техника электроника такие вещи мужчины должны знать, мне это ни к чему.

4

Зря вы так, нужно все знать в жизни неизвестно как все повернется. Кто вам будет бегать за зарядником. А до этого случая вы где приобретали USB, вы сами это делали или соседа посылали.

Есть вещи, которые хороши в качестве хобби, но становятся невыносимыми в качестве профессии…

5

У меня просто молодой человек в командировке, так то это он решает все мои проблемы. Это не для девочек.

6

Мне например тут все понятно, вам нужно посетить интернет магазин, там вы все найдете. Только придется написать продавцу, что вам нужно. Есть вариант, что купите не то.

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

7

Хорошо, а в какой магазин нужно зайти, я не знаю. Вы мне скажите, и как называется этот шнур который мне подойдет.

8

Конечно мы вам все скажем, мы же знаем что вам нужно. И где купить и проводим и ткнем на то что купить надо.

9

Вы по ссылке которую я вам пришлю пройдите и та сразу будет то что вам нужно, нажмете заказать, а там уже разберетесь. Вот ссылка http://www.yoobao.ru/catalog/micro_usb/ … m_zolotoy/

Хороша дружба на бизнесе, но не бизнес на дружбе.

10

Спасибо вам большое, у меня сразу открылось на том что мне нужно я по фотографии узнала эту вещь. И так не дорого, я уже заказала.