Тема: Снегоочиститель роторный.

Мужики спасайте, засыплет наш коттеджный поселок зимой. Посоветовались с жителями, решили в складчину купить Снегоочиститель. А где такую технику продают.

Нехватка денег - корень любого зла.

Re: Снегоочиститель роторный.

Нафига вам это надо, вы что народ. Есть на это, специальные люди заплатили и живете себе спокойно. Только геморой себе на голову.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

3

Мы посчитали, нанимать выйдет накладно. Дешевле свой купить у нас и в поселке нашелся мужик который будет этим заниматься, ему видимо делать нечего.

Что не работает, дома сидит детей нянчит? Ха ха ха Вот вам реально делать нефиг.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

5

Я так понимаю, помощи от тебя не будет. Только критика, сам-то в этом не шаришь.

Мужики хорош ораться. Я тебе помогу, знаю точно где есть, и цены хорошие, и магазин солидный.

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

7

А, что за магазин такой, откуда знаешь про него что хороший.

Знаю, я с ними давно сотрудничаю, меня устраивает и по обслуживанию и по качеству. Вот зайди сам посмотришь http://www.zetor.ru/tekhnika-i-oborudov … -dlya-mksm

9

Спасибо за подсказку, белый человек. Мне тоже понравился, там и запчасти если что вдруг сломается, и сервис хорошо. Очень удобно когда все в одном месте. Я вот только думаю, может б\у взять или же лучше новый. Эксплуатация то не высокая.

Бери новый прослужит долго, тем более если эксплуатировать будете с умом и правильно хранить ухаживать. Все будет ок, удачи.