1

Тема: Наблюдение за офисом и их сотрудниками.

У меня фирма своя большая, и за всем и всеми углядеть я один не могу, а за сотрудниками нужен присмотр. Подскажите мне лучшую фирму для наблюдения за сотрудниками и предприятием. Заранее благодарен всем за любую оказанную вами помощь.

В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит, теперь будет все!

2

Re: Наблюдение за офисом и их сотрудниками.

А видеонаблюдение не пробовал ставить? Найти какого-нибудь сотрудника, который будет присматривать, за дополнительную плату.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

3

Да, ты понимаешь… у меня всегда все было спокойно, потом расширение произошло, и вдруг какие-то крысята появились, вот хочу почистить коллектив от крыс.

4

Ну, да это уже другое дело. Тебе нужна очень серьезная фирма, да и камеры не помешают, за рабочими всегда глаз нужен. Фирма я где-то слышал есть  которая полностью обеспечивает наблюдение за офисом предприятием и рабочим классом.

Чтобы хорошо жить, нужно много работать. А для того, чтобы стать богатым, нужно придумать что-то другое.

5

А, что за фирма-то такая. Данные есть какие, контакты их?

6

Я помню только фирмы название Департамент развития и защиты бизнеса. Может найдешь в инете?

7

Да, не получается, я наверное, что-то не так набираю. Блин нужен либо адрес их, либо ссылка.

8

У меня есть ссылка их, могу прислать.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.

9

Пришли дружище будь так добр. А как фирма ты их услугами пользовался.

10

Лови ссылку Я не только их услугами пользовался, я и по сей день с ними сотрудничаю. Советую, не знал-бы не советовал. На деле все сам увидишь.

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого так боимся потерять, кого искренне любим.