1

Тема: Охрана школы и кому ее доверить.

Доброго дня. На заседании  попечительского совета нашей школы, было решено нанять охранников из профессионального ЧОПа, так как часто в соседние школы стали проникать подозрительные личности, несмотря на штатного охранника. Хотелось бы, чтобы у нас такого не произошло. Посоветуйте, к какому охранному предприятию можно обратиться за предоставлением таких услуг?

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

2

Re: Охрана школы и кому ее доверить.

Да... это всегда неприятно, здоровье и безопасность наших детей - превыше всего, да и воры уже даже старенькое имущество школы готовы похитить.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

3

Сейчас время такое, когда легко все, что угодно могут утащить. Мы уже давно в нашей школе и сигнализацию установили, и видеонаблюдение, и охранника нормального поставили - все силами родителей, конечно, но для детей ничего не жалко.

У женщин нет недостатков - у них есть особенности ...

4

Сейчас вообще никому  и ничему доверять нельзя. Как хорошо, что у меня пока детей нет - волноваться не за кого.

Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь – полный.

5

Все еще впереди. Мы, кстати, в периоды, когда в школе каникулы, даже на пультовую охрану ставили здание - так безопаснее. Ну и что сказать, довольно эффективно все  сработало -  одного воришку поймали, после этого краж не было) А пользовались мы услугами ЧОПа вот их сайт  Это самое главное, что я хотела сказать.

6

А много ли за услуги их отдали? Мы же все таки не президента охраняем, да и дорого если слишком родители могут и не согласится.

7

Все зависит от количества охраны, и заказываемых услуг. Для школ вот не дорогие расценки именно на охрану. Весьма дешево, на мой взгляд.

8

Так, в принципе, вполне себе адекватно, спасибо, в общем, туда и обратимся, скорее всего. Я еще с родителями это обсудить должен хотя, уверен, они одобрят.

9

Не за что! Рада, что хоть кому-то смогла помочь. Удачи вам.

10

И не хоть кому-то, а еще и мне. Я и сам озадачился тем, чтобы имущество сохранить в квартире, а то мало ли! Золотых слитков у меня там, конечно, нет, но кое-что ценное имеется. Так что и от меня благодарность.