1

Тема: Вывод из сект.

У меня ситуация такая, уже переходит все границы. Подруга попала в секту, как быть. Она уже планирует переписывать квартиру на них, у нее муж и маленькие близнецы. Мы все вместе не можем уже ни чего поделать, все пробовали. Подскажите еще куда можно обратится.

В конце туннеля не тупик и даже не выход. Там зеркало, отражающее твой свет.

2

Re: Вывод из сект.

А вы в полицию обращались, что они на это говорят? А как же она квартиру на них оформит, квартира приобреталась до брака или после?

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

3

Квартира ей досталась от бабушки, оформлена только на ней. Да мы только где не были и в полицию обращались, и в прокуратуру писали. Все это бесполезно, куда еще можно обратится?

4

Да с квартирой конечно тяжело, она без всякого спроса сможет сама на кого хочет оформить ее, придут и всех попросят, если не покинут помещение, просто вышвырнут на улицу и не посмотрят, что дети малые. А у мужа есть какие-то родственники, может пока перевезти хотя-бы детей к кому-либо.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

5

У него остались только дяди тети, но они очень далеко. Ей хватит того времени пока, он даже их перевезет, она просто практически не контролируемая.

6

Вам нужно зайти в эту фирму  они помогут вам, решить вашу проблему.

Сколько лет уже на свете живу, а так до сих пор и не знаю: а какое оно -
1 января?...

7

Спасибо вам конечно, но я стесняюсь спросить, что это за фирма и чем они занимаются?

8

Это детективное агентство, они вам помогут. Вы им расскажите о вашей проблеме, они вам предложат свои услуги, все сделают хорошо. У меня друг к ним обращался, по работе (в бизнесе какие-то проблемы были)

1 января?...

9

Детективное агентство? Ого, это дорого, мы не сможем такое потянуть.

10

Нет, там цены нормальные, не заоблачные. Все сделано для людей, чтоб обращались.

1 января?...