Тема: Распределительный щит

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто может помочь изготовить распределительный  щит по проекту заказчика, точнее меня? Сам не силен в этом, требую профессиональной помощи.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

2

Re: Распределительный щит

И правильно, нечего самому там делать, раз образования должного нет.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Вот и я так думаю. Уж лучше обратиться  к профессионалам, заплатить какую-то сумму, зато они все сделают качественно.

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

4

Это точно, я полностью с вами согласен. Осталось только найти таких специалистов.

Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит.

Могу посоветовать обратиться в компанию  они как раз занимаются проектированием систем автоматизации, сборкой щитов,  разработкой программ и прочее.

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

Так, уже ближе к делу, а сами что об этой компании можете сказать?

Мы заказывали у них сначала датчики температуры и давления, а потом уже они нам настраивали  автоматику  системы отопления. Очень все хорошо сделано и удобно.

Отлично, а как можно дозвониться в компанию? Еще и адрес скажите, пожалуйста.

Так вся информация на сайте есть я думал, что вы давно уже все записали.

Спасибо большое за помощь. Завтра должны приехать.