1

Тема: Оценка объектов незавершенного строительства

Три года назад начал строить дом. Сейчас он почти достроен, но так получилось, что мне приходится переезжать в другой город, совсем неблизкий и нужно срочно продать это имущество. Для того чтобы продать дом, мне нужно узнать стоимость такого незавершенного проекта. Посоветуйте, куда обратиться?

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Re: Оценка объектов незавершенного строительства

Надо же и такое бывает, а дети, жена тоже с вами уезжают?

3

Да, это было совместное решение, так получилось и с этим не поспоришь, это личное и  всего я рассказать не могу.

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Я все понимаю, поэтому и не спрашивала конкретного ничего, жаль, что не знаю ни одной компании, которая проводит независимую оценку.

5

Ничего, время еще есть, думаю, что найду. Объявление пока разместил о том, что недостроенный дом продается без цены пока, но думаю кто заинтересуется, тому и скажу, когда сам узнаю.

По вопросам оценке объектов незавершенного строительства обратитесь в компанию  они точно помогут определить стоимость.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

7

Вы по этому же вопросу к ним обращались?

Да, мне нужно было провести оценку стоимости земельного участка. Все было сделано быстро и цена устроила и меня и покупателя, я считаю, что все было сделано грамотно.

Если у тебя нет своей цели в жизни, то ты будешь работать на того, у кого она есть.

9

Отлично, значит буду обращаться именно в «Финансы и Кредит». А подскажите, как мне им позвонить?

Контакты все есть Удачи вам!