Тема: Продукты для правильного питания

Я уже как год начала питаться правильно. За это время моя фигура изменилась в лучшую сторону, но правильное питание все равно ограничивается списком продуктов (или магазином), потому что другие нельзя купить, так как их просто нет в продаже. Подскажите, где еще можно приобрести продукты для правильного питания?

2

Re: Продукты для правильного питания

Я не понимаю, какие именно продукты питания вы имеете в виду?

Хотелось бы попробовать необработанную овсяную крупу, булгур, горох нут, который так любят в Индии и маш.

4

А маш это что тоже бобовые? Что-то вроде гороха? Мне кажется, что я его пробовала. Вкусное блюда получается из этого продукта.

А я про что говорю. Так хочется разнообразить свой рацион.

6

Так закажите все, что вам хочется в интернет-магазине  выбор круп и бобовых большой.

В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...

Ух ты, нужно было раньше искать такой сайт и правда столько всего, кроме круп, которые вы мне показали, я еще и замечательный чай нашла, а также орехи, сухофрукты, цукаты и прочие продукты. Столько всего можно попробовать.

8

Вот видите, значит не зря я тут с магазином появилась. Я тоже многие продукты заказываю именно здесь. Мне очень нравятся сиропы и сладости, как восточные, так и вегетарианские.

В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни ворота...

Да, я заметила и эти разделы, так хочется попробовать все – картинки уж больно аппетитные.

10

Согласна, так слюнки и текут. Самой захотелось  заказать вкусняшечку какую-нибудь.