Тема: Проектор для домашнего кинотеатра

Хочется подарить на День Рождение брату проектор для домашнего кинотеатра, только никак не выберу  какой купить и где. Посоветуйте, где можно приобрести подобное оборудование?

Укажи тебе путь, так ты пойдешь другим путем

2

Re: Проектор для домашнего кинотеатра

Почитайте на сайтах статьи «Как выбрать проектор для домашнего использования», умерен, что такие есть.

Чем медленнее идет поезд, тем лучше узнаешь страну

3

Я в курсе, что они существуют, но во многих такая ересь написана, что и читать не хочется. Мне бы профессиональную точку зрения узнать.

4

А в магазинах ребята  ходят консультантами, у них разузнайте все, что необходимо.

Чем медленнее идет поезд, тем лучше узнаешь страну

5

Ну как же Вы понять не можете, что они тоже многого не знают, все-таки я технику не на один год покупаю, поэтому хочется качественную приобрести.

А я вот прекрасно понимаю молодого человека. Сами недавно искали панели управления для дома, нашли только в салоне  Посмотрите на сайте или сходите в магазин, там широкий выбор проекторов, тем более Вас проконсультируют заодно по вопросам выбора.

Как у других все плохо, и как хорошо там, где нас нет

7

Замечательно. Адрес  только подскажите. Куда мне именно ехать?

Здесь все написано как проехать, как найти    и телефоны еще указаны, так что точно не заблудитесь.

9

Все понял, спасибо, поеду прямо сейчас, чего «тянуть кота за хвост»

Вот именно, тем более, где Вы еще найдете таких профессионалов по видео/аудио технике найдете …