Тема: Автовышка для хороших спасателей

Привет всем. За годы службы в МЧС я на многое насмотрелся, спас жизнь не одному человеку. Теперь вот сам вынужден просить о помощи.  Главное в нашем деле сноровка, навыки и техника... Вот с ней пока проблемы. Наша автовышка в ремонте, надо ее чем-то заменить пока что. Вот, думаю, может, в аренду ее взять?

Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел.

2

Re: Автовышка для хороших спасателей

Очень вовремя ты сюда написал. Я могу тебе сразу посоветовать обратиться в эту компанию за такой услугой:  Я хоть и не спасатель, но для работы нашему рекламному агентству тоже частенько вышка нужна, вот тут ее и берем.

Баю-баюшки,бою не пишите мне фигню,придет дедушка бабай и отключит вам вай-фай!

3

А вам-то одна для чего? И в каком состоянии техника?

4

Как для чего? Рекламные щиты монтировать и всякие растяжки вешать, тут простой лестницей не обойдешься, а техника тут хорошая, вся в идеальном состоянии.

5 (2016-04-21 12:44:45 отредактировано Девчушка)

Я вот впервые слышу об этой компании... У них, кроме автовышки, есть еще спецтехника в наличии? Просто мне для строительства дома нужен автокран, притом срочно. Ищу уже какой день. Вот тут случайно наткнулась на эту темку.

6

Автокраны тут точно есть: А так здесь большой ассортимент различной спецтехники в аренду, цены на нее весьма доступные, что тоже не может не радовать.

Звучит весьма заманчиво, раз уж для меня это основополагающий фактор, то есть смысл сюда насчет техники обратиться.  Спасибо.

8 (2016-04-21 12:50:22 отредактировано Мажор)

Вот-вот и я тоже заметил, что цены очень низкие.  Кроме того, раз еще и техника здесь хорошая, то сюда обратиться будет отличным решением. Надеюсь, все быстро проходит.

9

Конечно, тут заказы оформляют в мгновение ока, менеджеры оперативно обрабатывают заявку, составляют договор, и уже вскоре техника нужная будет стоять на месте ( в смысле, куда ее заказали доставить).

10 (2016-04-21 12:51:28 отредактировано Мажор)

Спасибо большое за все, что вы для нас и для меня лично сделали, теперь у меня нет ни тени сомнения насчет этой фирмы, что ей стоит доверять и что она  - образец надежности.