1 (2016-03-11 16:36:24 отредактировано cevannn)

Тема: Вход в компанию только через турникет

Наша торговая фирма располагается в одном офисном здании, раньше мы лишь арендовали офисы, а вот теперь выкупили целый этаж. Больше к нам не будут толпами  ходить непонятные посетители контор по-соседству. Сейчас мы имеет право распоряжаться площадью по своему усмотрению. Хотим установить турникеты, которые будут пропускать только сотрудников (по картам) и клиентов (их встречаем обычно). Что-то мало кто предлагает их установку. Может, вы в курсе, кто таким справится?

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

2

Re: Вход в компанию только через турникет

У нас уже давно только пропускная система действует в офисе, а то реально будет ходить непонятно кто. Как-то в начале деятельности наша фирма снимала помещение в одном офисном центре. Рядом с нами была контора по кратковременным займам. Чего только  там не было - разозленные должники и дверь ломали, и мусорили везде. Нам порой доставалось за "компанию".

Краткость - душа остроумия.

3

Вот это да! Я бы сразу в полицию позвонил. Вообще так надо делать в случае чего. Это же статья КоАП "Мелкое хулиганство" (про дверь точно). И еще надо бы сразу съехать подальше от таких соседей.

Этот неловкий момент, когда понимаешь, что рассказал кому-то больше, чем нужно...

4

Они потом через месяц  сами уехали. Так что все разрешилось. А пропуска мы уже на новом месте ввели. Так удобнее. Правда, контролирует наличие  или отсутствие этой карточки охранник, а не турникет, так что помочь ничем не могу, увы.

Краткость - душа остроумия.

5

Зато твоя история была поучительной и интересной, а так, надеюсь, ответа еще от кого-нибудь дождусь.

6

Да, например, от меня. У нас вообще на входе турникет еще при строительстве здания сделали. Установили его быстро и без проблем, да и взяли за все-про все недорого. Вот сюда мы за этим обращались

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

7

Должно быть, достойная фирма, раз ее порекомендовать решил.

8

А как иначе-то? Я плохого не посоветую. Мало того, что тут мастерски турникеты устанавливают, так еще и в самые кратчайшие сроки. Глазом моргнуть не успеешь. Само оборудование тоже новейшее и функционирует оно, как надо. Нам турникеты служат уже года три точно. Ни разу не ломались даже)

Обожаю слово «Привет!» В сочетании с «Как дела?» оно приводит меня в неописуемый восторг. А если еще добавить «Чем занимаешься?», я кончаю.

9

Это похвально. Не думал, что все может быть так замечательно. Скорее всего, тоже сюда обращусь. Телефон и адрес я уже нашел А за остальное тебе спасибо, CharlesGaf.

10

Да не за что особо, я почти не сделал ничего  - просто опыт пересказал.