Тема: Существуют ли вообще удобные наушники?

Добрый день! На работе я постоянно в наушниках, я либо разговариваю с клиентами, либо слушаю музыку, чтобы ни какие звуки не отвлекали от работы. На работе, конечно, выдают наушники, но от них очень устают уши и как следствие. Существуют ли вообще удобные наушники?

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

2

Re: Существуют ли вообще удобные наушники?

Да существуют, конечно, просто стоят они не мало. Я зарабатываю на, различного рода, онлайн играх, поэтому в свое время я не пожалел деньги и купил игровые наушники, вот они очень удобные.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Дорогие мне не нужны, это всё-таки работа. Хочется что-то по приемлемой цене и удобное. Но сколько я не искал в магазин, не могу найти то, что нужно.

4

Мне кажется, вам просто попадались некомпетентные продавцы, которые не смогли правильно преподнести вам товар, ну или просто не смогли подобрать то, что нужно.

Скажи мне, какой я писатель, и я скажу тебе, какой ты читатель

Тут  вы точно правы. Каждый продавец хотел мне продать наушники минимум за 7000 р, аргументируя это тем, что всё что дешевле не может быть хорошим.

6

Глупости вам продавцы говорили. Такие деньги стоит отдавать только за игровые наушники, а если вам только на работу, то можно что-то попроще. Я вот купил себе наушники Mini 104 http://i-mobilestore.ru/shop/naushniki/ … mikrofonom и не жалею. Да и в силу формы строения ушей, они очень удобны.

Самообладание - навык, который никогда не поздно совершенствовать.

Мне, наверное, тоже подойдут такие наушники, и цена у них что надо. Сейчас заказ отправлю. Вы, как я понял, заказывали наушники на этом сайте, скажите насколько долгая у них доставка??? И сколько стоит?

8

Да все, верно, заказывал я у них. А доставка совсем недолгая. Если вы с Москвы, то заказ вам доставят на следующий день. А по поводу стоимости вам лучше ознакомиться с информацией на сайте http://i-mobilestore.ru/oplata-i-dostavka-main .

Благодарю, вам за помощь. Теперь, надеюсь, уши перестанут болеть, можно спокойно работать.

10

Не за что, буду рад помочь вам в следующий раз)