Тема: Какое летнее покрытие выбрать для детской коробки?

Добрый день! Во дворе нашего дома всегда была коробка для детей, но на ней особо никто не играл и не проводил время, т.к. она была непригодного вида. Вот решили привести ее в порядок и на очередном субботнике, убрали оттуда весь мусор, а на зиму залили детям каток. У нас возникла проблема с выбором покрытия на лето. Хочется, чтобы у местной детворы была возможность играть там, в футбол, вышибалы ну и другие активные игры.

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

2

Re: Какое летнее покрытие выбрать для детской коробки?

А чем вас не устраивает существующее покрытие коробки?? Если там не голая земля, тогда не вижу смысла вообще туда лезть.

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

Ну, там, конечно, не голая земля, там старый разбитый асфальт. Его не хочется оставлять по той причине, что он уже весь в ямах, дети просто могут покалечится.

В первый раз обычно женятся по любви, во второй раз - по расчету, а в третий – уже
по привычке.

4

Я думаю, вам стоит покрыть коробку возле дома резиновой плиткой. Она как раз для спортивных площадок. Она ровная и менее жёсткая, чем асфальт, меньше вероятности травмироваться.

Бедна любовь, если ее можно измерить.

Интересно, думаю это то, что нам нужно. Спасибо за прекрасный совет. Самое приятное, что по деньгам мы можем позволить себе такое покрытие.

по привычке.

6

Мне всё-таки кажется, что вы в пустую, тратите деньги, если мальчишки захотят разбить коленки, они найдут, где это сделать.

У женщин всегда две проблемы: - нечего одеть и маленький шкаф.

Рыжая, Это другое. Я понимаю, что если они захотят, то они горы свернут, самое главное, что мы сделаем всё возможное, чтобы их игры были как можно менее безопасно.
LoveLIYZE, как вы думаете, чем еще можно отгородить коробку, а то мальчишки будут играть в футбол, а рядом в песочнице будут строить куличики еще совсем малыши. Не хочется, чтобы мячом нечаянно попали в кого-то из крох.

по привычке.

8

Если я вас правильно поняла, то вам подойдут такие ограждения

Вы еще раз попали прямо в точку, всё пошла заказывать,огромное вам спасибо за помощь.

по привычке.

10

Не за что, я была рада вам помочь. Скорее обустраивайте ваш двор, пусть дети играют в ухоженном месте.