Тема: Желтые пятна на экране после замены стекла.Причины?

Привет всем! Забрала телефон из ремонта, меняла стекло. Старое было полностью разбито. После замены стекла в верхнем краю экрана появляются жёлтые пятна! В сервисе сказали, не до конца высох клей, нужно подождать денек, но вот прошла неделя, всё по-прежнему. Может, кто знает почему? Может как-то по особенному нужно просушить? Помогите, пожалуйста!

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Желтые пятна на экране после замены стекла.Причины?

Ну, пятна на экране могут быть не только по причине невысохшего клея.

Вот несколько основных причин:

1) попадание влаги

2) заводской дефект сборки

3) поломка контроллера дисплея

4) Битые пиксели. Это заводской брак

5) Слипшиеся дисплей и сенсор

6) самопроизвольная расслойка — дефект, присущий модульным дисплеям.

Уточните что у вас за телефон? Были ли какие-то дефекты после покупки?

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

3

Я бы это так не оставила, что это такое?! Вы отдали им деньги за работу, а они ее сделали некачественно. Езжайте обратно к ним и требуйте возмещения или пусть переделывают.

Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не
похвалятся.

4

Нет, после покупки дефектов никаких не было, всё работало исправно. У меня iphone 5, пользовалась им 2 года, все прекрасно, потом неосторожно поставила сумку и разбила экран.

5

Тогда, скорее всего это недобросовестная работа в сервисе. Возможно, не правильно вклеивали стекло, может неправильно его извлекали и повредили пиксели, может, нарушили работу шлейфа. Тут можно долго перечислять, езжайте к ним и пусть переделывают или чтобы еще хуже не сделали, обратитесь в другой сервис.

Человеку нужен человек, с которым можно разделять горести, делить радости и создавать нечто прекрасное и особенное.

6

Уже боюсь так обращаться куда-либо, кто знает, как подойдут к своей работе в другом месте. Вы не можете посоветовать место, где качественно чинят телефоны?

7 (2016-02-16 17:08:41 отредактировано Шанель)

Я могу вам посоветовать только одно место, где хорошо делают телефоны, как раз специализируются на айфонах. Вот их сайт.Позвоните им, я думаю, они смогут вас проконсультировать и оказать высококвалифицированную помощь.

похвалятся.

8

Спасибо, обязательно воспользуюсь и обращусь к ним. Надеюсь, в этом сервисе работают более порядочные люди и смогут исправить то, что не смогли сделать в другом месте. Не нашла на их сайте странички с отзывами, не знаете можно где-то их почитать?? Не хотелось бы снова нарваться.

9

У них есть отзывы на страницах с услугами, вот, например,  страница, связанная с заменой дисплея на iphone 4. Но я уверена в их работе, и вам их советую.

похвалятся.

10

Спасибо, вам за помощь, съезжу на свой страх и риск, хотя бы проконсультируюсь, может и не требуется ремонт.