1

Тема: Нужно передвинуть бытовки

Работаю на стройке прорабом. Вскоре будем расширять территорию строительства, нанимать новых работников, поэтому необходимы дополнителные бытовки для их комфортного размещения. Чтобы переместить доставленные бытовки, куда нужно, необходим манипулятор. У нас его в собственности нет. Где арендовать такую технику можно?

Свеча, которая горит в два раза ярче, гаснет в два раза быстрее…

2

Re: Нужно передвинуть бытовки

Так у вас есть, наверное, в доступе какая-то техника, вот ею и воспользуйтесь, не думаю, что вам там десятки вагончиков нужно подвинуть.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

3

Всего три штуки, но все же это не так просто, как кажется на первый взгляд. Я уже просчитывал и прикидывал варианты, по-другому, кроме как воспользоваться манипулятором, никак не выйдет бытовки переместить.

4

Раз такое дело, то тогда есть смысл воспользоваться арендой, сейчас очень много подобных контор - выбирай, какую хочешь.

Хорошо когда тебе 4 годика.Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме!

5

Вообще  я много чего хочу, а фирмы такие в большинстве своем берут очень дорого, не хотелось бы разориться на аренде манипулятора на несколько часов.

6

В этой компании весьма лояльные цены на аренду спецтехники: К тому же все машины новые или почти новые, в исправном состоянии и не раз хорошо себя показывали. Да и персонал тут опытный. Это и есть залог успеха любого дела. С нашей стройкой они нам очень помогли.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

7

Это в каком смысле? Вы что-то там заказывали?

8

Тоже манипулятор в последний раз (а так до этого и экскаватор, и многое другое), нужно было плиты перекрытия сдвинуть, отлично управилась данная техника  и по времени быстро, так что стройка в скором времени вновь сдвинулась с "мертвой точки". Манипулятор тут хороший, на 15 тонн:  Для бытовок он тоже вполне подойдет.

Есть один важный секрет: нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо…

9

Даже более, чем. Меня характеристики данной модели полностью устраивают, может, и правда,такой заказать? Цена, вроде, адекватная. Спасибо за напутствие.

10

Не за что меня благодарить, я просто своим опытом поделился.