Тема: Нужен манипулятор для строительных работ

Добрый день всем! На нашем строящемся объекте сейчас небольшой коллапс  – застрял по дороге к  нам кран-манипулятор. Гусеничный. Он просто не смог проехать по узким дорогам. Хотя это неудивительно  строимся мы почти в самом центре города, места там мало. В общем, нам посоветовали нанять манипулятор на основе автомобиля. Ему проехать будет проще. Я с этим согласился. Искать, где же нам взять такой 15ти тонник придется мне. Все же я начальник объекта  и обязан решать проблемы. Вот зашел сюда и думаю, а вдруг тут, кто подскажет что по делу?..

Плох тот солдат, который не мечтает стать с генералом.

Re: Нужен манипулятор для строительных работ

Неприятная ситуация у  вас возникла.  Все понимаю. У нас с ребятами тоже были такие проблемы при строительстве коттеджа для заказчика. Гусеничный манипулятор  нам просто отказались давать, когда адрес узнали. Спасибо, что хоть по телефону предупредили, а не когда техника уже в пути.

Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада!

Да, платить неустойку пришлось нам. Но не важно. Как  проблему-то решили?

Вот такой манипулятор наняли:  Он весьма маневренный и удобный, и вместе с тем функциональный. Грузы поднимает на раз. Да и водитель опытный попался, знал, как правильно с техникой обращаться. Быстро мы с такими данными (хорошие кадры и отменная техника)  управились с работой. Даже раньше запланированного  срока.

Повезло вам, считай. А что про компанию можешь сказать?

Так разве не ясно из моего комментария?  Фирма-то замечательная. Персонал обученный, техника хорошая. Обслуживание на высшем уровне. Что еще для «счастья» надо?

Цены бы еще знать…Чтобы они не заоблачные были...

8

Позволь, я вмешаюсь?.. Ты что, разве сайт не смотрел? Стоимость услуг одна из самых доступных во всей области:  дешевле уж точно не сыскать. Просто компания, где я работаю, уже не раз брала в аренду  технику здесь, и мы всегда оставались довольны всеми пунктами сотрудничества – будь то цена, условия предоставления машин или график.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.

Теперь картина становится более четкой. Все же хорошую мне фирму рекомендуют, я прям чувствую. Надо туда точно обращаться. Спасибо всем за сведения.

10

Не нужно тут похвалами сыпать. Все нормально. Мы по-дружески тебе помогли. Удачи тебе во всем.

Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.