Тема: Что делать, если комната одна и маленькая, а детей двое и больших?

У нас в квартире очень маленькая детская, а детишек уже двое (6 и 7 лет) большеньких. Случилось такое несчастье, что моя сестра и ее муж  погибли в аварии, так что заботу о племяннике я взяла на себя. Опеку оформила. Теперь вот пора детскую как-то переделывать. В первую очередь вопрос со спальными местами решить. Что здесь можно придумать?

Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки. Одному.

2

Re: Что делать, если комната одна и маленькая, а детей двое и больших?

Дети не такие уж и большие, и, если они одного пола, то пока вполне можно спать им на полуторной кровати.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

3

Это же жутко неудобно, да и не хочется никого стеснять.

4

Да ладно!  Человек ведь ко всему привыкает, у нас старенькая кровать для детей и они оба там пят уже давно. Хотя сейчас есть современные модели, которые могут раскладываться во что-то большее при малых размерах.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас
берут налоги.

Кровати-трансформеры, например. И я одну такую знаю, которая подойдет ребятишкам автора,  видел в этом магазине В сложенном виде она занимает совсем мало площади, но, тем не менее, два полноценных спальных места обеспечены. Это очень удобно. Я сам не нарадуюсь такой покупке. Моим сорванцам она также пришлась по вкусу.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

6

А не повредится ли механизм от таких частых складываний и раскладываний?

Все с ним  в порядке будет, все-таки качество высочайшее. Итальянская фабрика такие кровати делает. Это о чем-то, да говорит. Тут мебель производят на века.

Лайфхак: вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30, а, например, на лестницу в подъезде.

8

Хотелось бы на это надеяться. А так предложение-то отличное. Практичное и недорогое.  Как бы мне заказ тут сделать?

Можно через форму заказа на сайте, она есть рядом с каждым товаром, или же напрямую с менеджером связаться. Телефон я оставлю Здесь даже свой шоу-рум имеется. Еще один плюс.

10

Тогда я сама решу, как мне лучше поступить. Спасибо тебе за помощь.