1 (2015-12-07 16:24:44 отредактировано SatChern)

Тема: Какое снаряжение нужно для тренировок по хоккею?

Привет всем. Планирую ребенка отдать на тренировку по хоккею. Пока на тренажере, но экипировка-то все равно нужна! Что именно тут необходимо, кроме коньков и клюшки? Кто знает, подскажите, пожалуйста.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

2

Re: Какое снаряжение нужно для тренировок по хоккею?

А тренер вам разве ничего не говорил?

Было бы желание, а время найдется!

3

Пока про "тренера" говорить рано. Мы лишь наметили, куда идти Нам этот хоккейный центр друг семьи посоветовал, говорит, хорошее место, где могут тренировать как новичков, так и сильных игроков. Он уже на всех своих детях "проверил", в хорошем смысле, конечно же.

Споткнуться может любой человек. Дальше все зависит от него. Или у него есть воля выпрямиться, или он находит удовольствие в том спотыкании.

4

Этого я не знаю, а вот даже для простой тренировки, мне кажется, нужна полная экипировка и обмундирование.

Было бы желание, а время найдется!

5

То есть, судя по всему, и гамаши, и защитную раковину надо сразу покупать и одевать? Ребенок еще даже толком в хоккей не играл и не пробовал. Тяжело будет в таком тренироваться.

6

Вообще это часть полной "амуниции" профессионального хоккеиста, но для тренировок это и правда лишнее. Вы какую программу выбрали?

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.

7

Пока только обучение катанию на конькобежном тренажере Рановато еще о чем-то другом думать.

8 (2015-12-07 16:44:23 отредактировано BorisSr)

Тогда тем более не понимаю твоего вопроса, там же написано, что обязательно должны быть с собой: заточенные коньки, шлем, наколенники, перчатки. Даже клюшка пока не нужна. Я и сам сына водил в этот центр) Хорошо там умеют тренировать. Таланты воспитывают. А у тебя есть шанс на раннем этапе разглядеть потенциал ребенка.

9

А ведь и правда) Впрочем, для этого все и затевается.В общем, спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Всем спасибо, теперь уж мы туда придем подготовленными.

10

Не за что благодарить. Давай - расти чемпиона.