Тема: Где купить гидромассажную стойку?

Жена недавно прочитала в каком-то журнале, что гидромассаж очень полезен для тела, что улучшает кровообращение. Теперь она просит меня найти и купить хорошую гидромассажную стойку. Посоветуйте, где мне выбрать и купить, я ведь вообще не знаю где смотреть?

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

2 (2015-05-18 16:24:20 отредактировано Веселый семьянин)

Re: Где купить гидромассажную стойку?

У моей такая же стойка. Она как в душ заходит, так полчаса ее точно нет, зато меня выгоняет уже через пять минут, самому не дает расслабится. Гидромассажная стойка, действительно, классная штука.

Не то чтобы не рад вас видеть — просто не успеваю соскучиться.

А вы давно покупали? Где ее можно приобрести?

Мои планы на сегодня: 1. Осознать, что сегодня никакая не суббота. 2. Заплакать.

Примерно год назад, в компании Ванна Москва  и доставка есть, а товары качественные, мы у них и смесители заказывали.

Я и смотрю производители известных марок. Выбор большой.

6

Я в этой компании     заказывала чугунную ванну и шторы для нее - все привезли в этот же день и подключили. Я очень довольна обслуживанием и цена порадовала.

В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок.

Надеюсь, что и жене понравится, хотя пусть сама выбирает их здесь столько...

Вот именно, женщинам не угодишь. У нас даже полочка и зеркало есть на стойке.

Да ладно, я даже не знал, что и такое бывает.

10

Темнота вы. А еще говорите, что женщины ничего в сантехнике не понимают.

В детстве каждый новый день – находка; в старости – подарок.

11 (2015-05-18 16:26:45 отредактировано Нормальный)

Не было такого, я благодарен вам, что помогли мне. Спасибо большое. Всего доброго! Приятно было пообщаться!